Акция "Спорт-альтернатива пагубным привычкам"

02.12.2017

Негативное воздействие наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ-инфицирования подстерегают детей и подростков везде и всюду. Чтобы противостоять жизненно опасным соблазнам, обучающиеся должны быть информационно подготовлены, знать способы борьбы с ними и стремиться к здоровому образу жизни, профессиональному самоопределению и духовно-нравственному росту личности.

В рамках ежегодного районного месячника по профилактике наркомании, токсикомании и алкоголизма среди учащихся образовательных учреждений, в нашей образовательной организации разработан и осуществляется план мероприятий данной направленности. И 29 ноября, согласно этому плану, в нашей школе проводились конкурс плакатов и акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» ,в которых приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Младшие школьники соревновались в эстафете, состязаниях с мячом и скакалками, а старшие устроили соревнование по волейболу. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций . Ведь именно здоровый образ жизни и занятия спортом являются самыми значимыми факторами в сохранении и укреплении здоровья каждого человека.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 02.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».